51
BRACELET EN OR
réalisé avec des mailles ondulées stylisées, poinçons de l'or et d'orfèvre
Poids 32,5 g environ, longueur 19,5 cm
STIMA € 600 - 900
26
PENDENTIF AVEC SA CHAÎNE EN OR, CITRINE, ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS
STIMA € 8.000 - 10.000