51
BRACELET EN OR
réalisé avec des mailles ondulées stylisées, poinçons de l'or et d'orfèvre
Poids 32,5 g environ, longueur 19,5 cm
STIMA € 600 - 900
325
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
STIMA € 2.200 - 3.200