70
COLLANA IN ORO, ARGENTO E GRANATI
realizzata con una serie di fili in granati, la parte centrale in argento a motivo floreale decorati con granati, punzone 750 e dell'orafo, difetti e alcune mancanze
Peso g 135,00 circa, lunghezza cm 42
131
OROLOGIO CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO,SEIKO SPORTURA KINETIC, REF.9T82-0A40
STIMA € 1.200 - 1.600