70
COLLANA IN ORO, ARGENTO E GRANATI
realizzata con una serie di fili in granati, la parte centrale in argento a motivo floreale decorati con granati, punzone 750 e dell'orafo, difetti e alcune mancanze
Peso g 135,00 circa, lunghezza cm 42
88
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO 14K, ARGENTO, RUBINI, TANZANITI E DIAMANTI
STIMA € 1.300 - 1.700
129
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO 14K, ARGENTO, SMERALDI, OPALI E DIAMANTI
STIMA € 1.000 - 1.500