51
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ÉMAIL, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
chacun composé d'une chute de diamants alternant un élément géométrique de diamants et email noir se terminant par deux pompons asymétriques sertis de rubis et de perles de culture, poinçon 750
Poids total 33,0g environ, longueur 8cm environ
STIMA € 3.000 - 4.000
46
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ROSE,QUARTZS ET DIAMANTS,SIGNÉS ANTONINI
STIMA € 1.500 - 2.000