50
BRACELET RIGIDE EN OR ET DIAMANTS
la partie supérieure réalisée en forme d'un ruban stylisé orné des fils de diamants, fermoir à cliquet, poinçon 750
Poids 66,00 g environ, diamètre 6 cm environ
STIMA € 1.500 - 2.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000