51
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ÉMAIL, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
chacun composé d'une chute de diamants alternant un élément géométrique de diamants et email noir se terminant par deux pompons asymétriques sertis de rubis et de perles de culture, poinçon 750
Poids total 33,0g environ, longueur 8cm environ
STIMA € 3.000 - 4.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000