20
BROCHE EN OR, ÉMAIL, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉE FRASCAROLO
broche représentant un lion en émail rouge, les oreilles et le museau sont sertis de brillants, les yeux d'émeraudes cabochon,poinçon 750 et d'orfèvre, petit défaut de l'émail au niveau de la bouche et du nez
Poids 57,48 g environ, dimensions 4,5x4 cm environ
STIMA € 2.800 - 3.200
29
COLLIER ET UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC DES RACINES DE RUBIS ET AIGUES-MARINES
STIMA € 1.200 - 1.800
35
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT,RUBIS,TANZANITES ET DIAMANTS
STIMA € 1.500 - 2.000