17
LONGUE CHAINE EN OR ET ÉMAIL,SIGNÉE FRASCAROLO
réalisée en maille en forme de pattes de lion en or et émail rouge alternées par les mailles hélicoïdales en or , poinçon 750 et d'orfèvre, légers défauts de l'émail
Poids 169 g environ, longueur 90 cm environ
STIMA € 5.000 - 7.000
252
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES À CLIP EN OR DE DEUX TONS, DIAMANTS FANCY INTENSE YELLOW ET INCOLORES
STIMA € 32.000 - 38.000