17
LONGUE CHAINE EN OR ET ÉMAIL,SIGNÉE FRASCAROLO
réalisée en maille en forme de pattes de lion en or et émail rouge alternées par les mailles hélicoïdales en or , poinçon 750 et d'orfèvre, légers défauts de l'émail
Poids 169 g environ, longueur 90 cm environ
STIMA € 5.000 - 7.000
227
BRACELET SEMI-RIGIDE EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, POINCONS DE JACQUES TIMEY
STIMA € 7.000 - 9.000