17
LONGUE CHAINE EN OR ET ÉMAIL,SIGNÉE FRASCAROLO
réalisée en maille en forme de pattes de lion en or et émail rouge alternées par les mailles hélicoïdales en or , poinçon 750 et d'orfèvre, légers défauts de l'émail
Poids 169 g environ, longueur 90 cm environ
STIMA € 5.000 - 7.000
140
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, RUBIS,ÉMERAUDES,SAPHIRS ET DIAMANTS
STIMA € 2.000 - 3.000