17
LONGUE CHAINE EN OR ET ÉMAIL,SIGNÉE FRASCAROLO
réalisée en maille en forme de pattes de lion en or et émail rouge alternées par les mailles hélicoïdales en or , poinçon 750 et d'orfèvre, légers défauts de l'émail
Poids 169 g environ, longueur 90 cm environ
STIMA € 5.000 - 7.000
304
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
STIMA € 2.600 - 4.000