17
LONGUE CHAINE EN OR ET ÉMAIL,SIGNÉE FRASCAROLO
réalisée en maille en forme de pattes de lion en or et émail rouge alternées par les mailles hélicoïdales en or , poinçon 750 et d'orfèvre, légers défauts de l'émail
Poids 169 g environ, longueur 90 cm environ
STIMA € 5.000 - 7.000
370
JAEGER-LECOULTRE CHRONOGRAPHE MASTER CONTROL Ref. 174.2, OR ROSE - Vers 2014
STIMA € 14.000 - 20.000