10
POUDRIER EN OR
de forme carré à décor ondulé gravé,renfermant un miroir à l'intérieur,poinçon 750
Poids 123,0 g environ, dimensions 7x7 cm
STIMA € 2.000 - 3.000
343
MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE AVEC SONNERIE EN OR 18 KT - SUISSE VERS 1890.
STIMA € 1.400 - 2.000