10
POUDRIER EN OR
de forme carré à décor ondulé gravé,renfermant un miroir à l'intérieur,poinçon 750
Poids 123,0 g environ, dimensions 7x7 cm
STIMA € 2.000 - 3.000
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500