10
POUDRIER EN OR
de forme carré à décor ondulé gravé,renfermant un miroir à l'intérieur,poinçon 750
Poids 123,0 g environ, dimensions 7x7 cm
STIMA € 2.000 - 3.000
154
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES,SIGNÉES RAFAEL
STIMA € 900 - 1.200