11
PORTE-CIGARETTES EN OR ET ÉMAIL
de forme rectangulaire à décor carreaux gravés, rehaussé d'émail couleur lapis-lazuli, défauts sur l'émail
Poids 99,66 g environ, dimensions 8,5x5 cm environ
STIMA € 1.800 - 2.200
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000