11
PORTE-CIGARETTES EN OR ET ÉMAIL
de forme rectangulaire à décor carreaux gravés, rehaussé d'émail couleur lapis-lazuli, défauts sur l'émail
Poids 99,66 g environ, dimensions 8,5x5 cm environ
STIMA € 1.800 - 2.200
154
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES,SIGNÉES RAFAEL
STIMA € 900 - 1.200