11
PORTE-CIGARETTES EN OR ET ÉMAIL
de forme rectangulaire à décor carreaux gravés, rehaussé d'émail couleur lapis-lazuli, défauts sur l'émail
Poids 99,66 g environ, dimensions 8,5x5 cm environ
STIMA € 1.800 - 2.200
163
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC ÉMERAUDES ET DIAMANTS, DEBUT DU XXe SIÈCLE
STIMA € 30.000 - 40.000