10
POUDRIER EN OR
de forme carré à décor ondulé gravé,renfermant un miroir à l'intérieur,poinçon 750
Poids 123,0 g environ, dimensions 7x7 cm
STIMA € 2.000 - 3.000
370
JAEGER-LECOULTRE CHRONOGRAPHE MASTER CONTROL Ref. 174.2, OR ROSE - Vers 2014
STIMA € 14.000 - 20.000