424
TRE COPPIE DI PORTACERO IN METALLO DORATO, XX SECOLO
di simile gusto, fusto tornito e base tripartita; usure e bruniture, alcune rotture, possibili modifiche
Alt. massima cm 65
Alt. massima cm 65
43
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNO DI NOCE, SICILIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000