424
TRE COPPIE DI PORTACERO IN METALLO DORATO, XX SECOLO
di simile gusto, fusto tornito e base tripartita; usure e bruniture, alcune rotture, possibili modifiche
Alt. massima cm 65
Alt. massima cm 65
374
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, ALTO VENETO O AUSTRIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000