424
TRE COPPIE DI PORTACERO IN METALLO DORATO, XX SECOLO
di simile gusto, fusto tornito e base tripartita; usure e bruniture, alcune rotture, possibili modifiche
Alt. massima cm 65
Alt. massima cm 65
36
CONSOLLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000