389
ETTORE CEDRASCHI
(Viggiù, 1909 - Milano, 1996)
Vana attesa
Firmato sul retro
Vana attesa
Firmato sul retro
Cera, alt. cm 33,5, larg. cm 17, prof. cm 13
68
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO LACCATO E INCROSTATO IN MADREPERLA, VENEZIA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000
129
TAVOLO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, VENEZIA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000