718
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX-XX SECOLO
raffigurante busto di Napoleone Bonaparte supporto a plinto circolare e piede squadrato; usure, pochi graffi
Alt. cm 31, larg. cm 14, prof. cm 13
STIMA € 100 - 200
770*
COMPOSIZIONE IN AVORIO, ARGENTO E CORALLO, PROBABILMENTE TRAPANI, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200