718
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX-XX SECOLO
raffigurante busto di Napoleone Bonaparte supporto a plinto circolare e piede squadrato; usure, pochi graffi
Alt. cm 31, larg. cm 14, prof. cm 13
STIMA € 100 - 200
443
COPPIA DI VASI POUT-POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000