661
COPPIA DI SCULTURE IN MARMO
raffiguranti Apollo del Belvedere e Diana, tratti dall'antico; usure, alcune sbeccature e graffi, tracce di sporco
Alt. cm 67, larg. cm 28, prof. cm 45 (misure massime)
STIMA € 2.200 - 2.400
589
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000