446
SEI SALSIERE IN CERAMICA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XIX-XX SECOLO
in forma di frutti, una di Jacob Petit; qualche rottura e mancanza, poche felature ed usure
marche di fabbrica
Misure diverse
marche di fabbrica
Misure diverse
STIMA € 300 - 600
589
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000