257
SCULTURA IN LEGNO PARZIALMENTE POLICROMO, XVII SECOLO
raffigurante forse Maria Maddalena; forti usure, rotture e mancanze, restauri, cadute di materia pittorica
Alt. cm 140, larg. cm 45, prof. cm 31
714
VETRINA DA APPOGGIO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.200 - 3.500