257
SCULTURA IN LEGNO PARZIALMENTE POLICROMO, XVII SECOLO
raffigurante forse Maria Maddalena; forti usure, rotture e mancanze, restauri, cadute di materia pittorica
Alt. cm 140, larg. cm 45, prof. cm 31
589
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000