247
TRE SCULTURE DI LEGNO LACCATO E DORATO, XVIII SECOLO
raffiguranti la Madonna con Bimbo, angelo e probabilmente Maddalena; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. massima, cm 86, larg. cm 40, prof. cm 35
443
COPPIA DI VASI POUT-POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000