247
TRE SCULTURE DI LEGNO LACCATO E DORATO, XVIII SECOLO
raffiguranti la Madonna con Bimbo, angelo e probabilmente Maddalena; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. massima, cm 86, larg. cm 40, prof. cm 35
714
VETRINA DA APPOGGIO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.200 - 3.500