242
SCULTURA IN MARMO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante forse un santo dominicano; usure, sbeccature e mancanze, alcune rotture e graffi
Alt. cm 32, larg. cm 23, prof. cm 14
443
COPPIA DI VASI POUT-POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000