242
SCULTURA IN MARMO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante forse un santo dominicano; usure, sbeccature e mancanze, alcune rotture e graffi
Alt. cm 32, larg. cm 23, prof. cm 14
589
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000