513
TAPPETO CAUCASICO, KARABAGH, CIRCA 1890
decoro centrale a strisce oblique; usure, tracce di sporco, restauri
cm 247X115
cm 247X115
STIMA € 600 - 800
378
PICCOLO TAVOLO SCRITTOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 5.000 - 7.000