513
TAPPETO CAUCASICO, KARABAGH, CIRCA 1890
decoro centrale a strisce oblique; usure, tracce di sporco, restauri
cm 247X115
cm 247X115
STIMA € 600 - 800
594
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, MANIFATTURA GALLE', FRANCIA, INIZIO DEL XX SECOLO
STIMA € 2.600 - 2.800