513
TAPPETO CAUCASICO, KARABAGH, CIRCA 1890
decoro centrale a strisce oblique; usure, tracce di sporco, restauri
cm 247X115
cm 247X115
STIMA € 600 - 800
226
COPPIA DI POTICHES CON COPERCHIO IN PORCELLANA BIANCA E BLU, CINA, XX SECOLO
STIMA € 700 - 1.000