471
GRUPPO IN MARMO GIALLO ANTICO, XIX-XX SECOLO
raffigurante rovina architettonica, le colonne scanalate con capitello corinzio e trabeazione; usure, graffi, sbeccature e mancanze, alcune parti da fissare
Alt. cm 21,5, larg. cm 7,5, prof. cm 7,5
STIMA € 800 - 1.200
378
PICCOLO TAVOLO SCRITTOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 5.000 - 7.000