452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
Chaque pendant stylisé d'une ligne de neuf diamants taillés à l'ancienne terminant par un saphir coussin entre une monture de volute de diamants. Poids des saphirs: 17.00 cts et 18.00 cts environ Accompagnés de deux certificats: SSEF no. 106640 daté du 24 avril 2019, attestant l'origine du Cachemire sans traitement thermique AGL no. 1101754 daté du 21 juin 2019, attestant l'origine du Cachemire sans traitement thermique Poids brut: 19,7 g ; Longueur: 6 cm
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000