446
BRACELET EN PLATINE, RUBIS ET DIAMANTS,SIGNÉ FURST
En platine, stylisé d'éléments ondulés, cinq pavés de diamant taille brillant et cinq de rubis ovale, entrecoupés de diamants taille baguette. Poinçon platine et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat GUBLIN no. 17100093 Poids total des diamants: 25 carats Rubis: 50 carats Poids brut: 158 g Longueur: 18 cm
STIMA € 80.000 - 100.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000