446
BRACELET EN PLATINE, RUBIS ET DIAMANTS,SIGNÉ FURST
En platine, stylisé d'éléments ondulés, cinq pavés de diamant taille brillant et cinq de rubis ovale, entrecoupés de diamants taille baguette. Poinçon platine et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat GUBLIN no. 17100093 Poids total des diamants: 25 carats Rubis: 50 carats Poids brut: 158 g Longueur: 18 cm
STIMA € 80.000 - 100.000