272
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES, SIGNEE BVLGARI
En or jaune et gris, sertis de diamants pesant 4,50 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Bulgari Poids brut: 24,9 g Dimensions: 4 x 3 cm
STIMA € 12.000 - 14.000