428
CLIP DE CORSAGE AVEC DIAMANTS
En or gris stylisé d'une gerbe nouée pavée de diamants taille brillant pour environ 3 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 16g Dimensions: 6x3 cm .
STIMA € 2.000 - 2.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000