426
BAGUE AVEC RUBIS ET DIAMANTS
En or gris,ornée d'un rubis taille ovale de 8,30 cts, épaulé de deux diamants triangulaires pesant 3 cts env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2018-031382 Poids brut: 15 g Tour de doigt: 54
STIMA € 29.000 - 31.000