419
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS
En or gris,sertie de diamants et de rubis ovales pesant 2 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:8g Tour de doigt: 52
STIMA € 800 - 1.000
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000