416
BAGUE EN PLATINE,RUBIS ET DIAMANTS
Centrée d'un rubis taille ovale pesant 2,42 cts entouré par deux diamants taille ovale. Poinçon platine. Accompagné d'un certificat CISGEM N°12818 du 01/02/2019 attestant la provenance Myanmar (Burma) ainsi que l'absence de modification thermique. Poids brut: 6,20 g environ Tour du doigt: 52
STIMA € 10.000 - 12.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000