416
BAGUE EN PLATINE,RUBIS ET DIAMANTS
Centrée d'un rubis taille ovale pesant 2,42 cts entouré par deux diamants taille ovale. Poinçon platine. Accompagné d'un certificat CISGEM N°12818 du 01/02/2019 attestant la provenance Myanmar (Burma) ainsi que l'absence de modification thermique. Poids brut: 6,20 g environ Tour du doigt: 52
STIMA € 10.000 - 12.000
437
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 35.000 - 40.000
439
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.500 - 10.000
440
STIMA € 35.000 - 40.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000
443
STIMA € 8.800 - 12.000