415
BROCHE EN PLATINE ET DIAMANTS,SIGNÉE MISSIAGLIA
dessin stylisée d'une branche fleurie sertie de diamants taillés en baguette, marquise, goutte et brillant, trois diamants avec certificat du laborato
STIMA € 16.000 - 20.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000