415
BROCHE EN PLATINE ET DIAMANTS,SIGNÉE MISSIAGLIA
dessin stylisée d'une branche fleurie sertie de diamants taillés en baguette, marquise, goutte et brillant, trois diamants avec certificat du laborato
STIMA € 16.000 - 20.000
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000