415
BROCHE EN PLATINE ET DIAMANTS,SIGNÉE MISSIAGLIA
dessin stylisée d'une branche fleurie sertie de diamants taillés en baguette, marquise, goutte et brillant, trois diamants avec certificat du laborato
STIMA € 16.000 - 20.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000